Главная Блог Мебель Наполнение шкафов-купе

Наполнение шкафов-купе

Наполнение шкафов-купе

Благодаря огромному количеству вариантов комплектации шкафы-купе на заказ в Севастополе обрели популярность и заняли свою нишу не мебельном рынке. Наполнение шкафа-купе играет огромную роль при его выборе, поскольку от этого будут зависеть его функциональные возможности и количество свободного места.

Общие варианты комплектации шкафов-купе содержат в себе такие элементы:

Пантограф для одежды

Отличные лифты для одежды Otto, исполненные из надежного и качественного пластика, имеющие разные варианты сочетаний, использует фирма АртМастер. Благодаря таким пантографам можно с легкостью размещать длинные вещи в шкафу, и так же легко изымать, не портя при этом их внешний вид.

Держатель выдвижного типа для размещения одежды на плечиках

Держатель Tirataka выдвижного типа, замечательно подходит к шкафам небольшого размера, так как с его помощью, возможно, расположить не малое количество вещей. В нашем ассортименте есть в наличии плечики различных цветов, которые можно выбрать и применить для размещения одежды.

Наполнение шкафов-купе

Отделения для хранения

Полки и ящики для размещения одежды и вещей представлены на нашей фирме в различной цветовой гамме, и могут быть выполнены по любым размерам, которые захочет клиент. Для деталей подвесного характера употребляется выдвигающиеся рама из алюминия серии Fashion Time, в разработке которой принимали участие сотрудники итальянского бюро Agrati. Комплектующие данной серии представлены в расцветке «арабика», однако возможно выбрать другой цвет, который есть в палитре RAL.

Штанга для размещения вещей на плечиках

Наша фирма представляет штанги большой надежности и различных размеров, исполненных из прочного материала в виде алюминия и пластика. Также возможно приобрести комплект в виде держателей со штангой с настенным креплением, который отлично подходит для прихожей.

Ящики, полки, крепления для вещей

АртМастер представляет покупателям огромный выбор полок, различных форм и видов, ящиков, для размещения сумок и одежды, а также, разные варианты полочек для обуви. Кроме этого, возможно приобрести все нужные элементы для комплектации.

Сетки для размещения белья 

При установке сеток для белья используется рама с направляющими, для полного выдвижения, которая имеет доводчик. Специалисты нашей компании помогут вам принять решение в комплектации шкафа-купе, сделав его при этом функциональным и вместительным. Все ваши пожелания будут учтены, а приблизительные схемы и чертежи, позволят сделать правильный выбор подходящих элементов.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: